Галерея

Интернет-магазин подарков

  +7(499) 390.09.69     
    info@gutiere.ru
 
 
ВСЕ ПОДАРКИ
 
По категориям:
 
НОВЫЕ СТАТЬИ
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 

Шесты для стриптиза (пилон)

                                                             
Заказать шест для стриптиза 

   Вы хотите потрясти воображение любимого человека? Подарить ему незабываемые впечатления и внести новые эмоции и страсть в Ваши отношения? Поставьте дома настоящий шест для стриптиза и дарите друг другу сказочные вечера! Какой простор для фантазии - от строгой секретарши до ангелочка, от тарзана до скромного студента. Перевоплощайтесь в танце, ведь всегда интересно узнать партнера с другой стороны! И давно известно, чтобы поддерживать страсть, надо все время удивлять и быть разным. Пусть Ваша половинка, возвращаясь домой, гадает, кто ее встретит на этот раз... Может быть, восточная красавица или мужественный самурай? Шест для стриптиза в собственной квартире - это не просто необычно, это потрясающе интересно!

  Стриптиз (эротический танец) - вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются движения танцора эротического характера.

   Качественный стриптиз, исполняемый профессионалами высокого уровня, - это, как и любой другой танец, прежде всего искусство. Ведь не приходит же нам в голову мысль о бесстыдстве и пошлости картин, изображающих обнаженную натуру, написанных известными художниками.

   Настоящий стриптиз - это умение красиво и эротично раздеваться в профессионально поставленном танце, но в основном все танцовщицы импровизируют.

В настоящее время популярные виды шестов - несъемный, съемный и вращающийся.

Немного из истории стриптиза

   Танец-обнажение появился в глубокой древности, и тогда к нему относились с благоговейным уважением. Он служил не для развлечения простых смертных, а для услаждения богов.

   В Египте существовал особый класс женщин, последовательниц культа Осириса - одновременно и певиц, и танцовщиц, и музыкантов. Их называли алмеями, от арабского almeh - ученый.

   Были алмеи также и у евреев. В танцовщицы шли девушки из знатных семей. Они получали прекрасное образование и пользовались большим уважением. В Евангелии рассказывается о том, как пляска с раздеванием очаровала сынов Израиля. В 39 году нашей эры на дне рождения иудейского царя Ирода гостей развлекала его правнучка, танцовщица Саломея. После «танца семи покрывал», которые красавица сбрасывала с себя одно за другим, восхищенный царь заявил, что даст ей все, что она пожелает. По наущению матери Саломея потребовала голову Иоанна Крестителя. Эта просьба была исполнена. Так Саломея - может быть, впервые в истории - использовала стриптиз как орудие мести.

    Особенности национального стриптиза

  Сейчас стриптиз-шоу включаются в программы практически любой клубной вечеринки и являются плодом не запретным, а, скорее, приевшимся. И всё же в каждой стране есть свои особенности его исполнения. 

   В США и Канаде "высокий" класс стриптиз-баров канул в прошлое: теперь этот танец призван скрасить поедание традиционной американской сосиски. Располагаются такие заведения в рабочих кварталах, поэтому вся обстановка, за исключением обязательного силиконового бюста стриптизёрши, здесь естественна. 

   В Австралии распространён "неполный" стриптиз дорогих варьете: там девушки ни за что не расстанутся с шикарным нижним бельём. 

   В Германии эротических развлечений столько, что в последнее время возникло такое явление как антистриптиз: дама, мягко говоря, преклонного возраста выходит в легком танце к зрителям, и посетители во избежании душевных травм платят ей, чтобы она оделась. 

   Таиландский стриптиз - дешевый и физиологичный. Употребление неожиданных предметов, поначалу вызывавшее восторженное изумление туристов, скорее отбивает, чем провоцирует желание. Теперь его популярность сродни успеху разных шоу с крокодилами или акулами. 
   Самые дорогие расценки на стриптиз - в Эстонии. Вечер в обществе легкомысленной дамы обойдется там в 250 долларов. 

   В ранг искусства возведен танец без одежды во французском кабаре "Crazy Horse", которое по сей день продолжает радовать посетителей незабываемыми представлениями. Завсегдатаи говорят, что стриптиз от парижских "бешеных лошадок" - это очень красиво, изысканно и талантливо. 

   Франция вообще решила возродить древнейшие традиции стриптиза и сделать его более популярным. Так, руководство нового магазина белья "Galeries Lafayette" провело любопытную акцию: неделю после открытия супермаркета всех покупательниц бесплатно обучали приемам стриптиза. Учительница Леа объясняла женщинам, как правильно снимать юбку, чтобы на заключительном этапе она не запуталась в туфлях на шпильках, и что застёжки на блузке следует расстёгивать снизу вверх. Уроки, по отзывам, были артистичными, а не в коей мере не вульгарными. Мужчины на занятия не допускались.

Специально к дню всех Влюбленных! 

Столик для завтрака "Доказательство любви"
1680 р.

Столик для завтрака

Простыня камасутра
1260 р.

Простыня

Наволочки "Он и Она"
830 р. 

Наволочки

Лапотенце "Обнимаю"
930 р

Лапотенце Обнимаю



 
 
 
             
 
 
напишите гам на главную